Показать сообщение отдельно
Старый
  (#350)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 09.10.2013, 19:18

Цитата:
Сообщение от RVN623 Посмотреть сообщение
Ув. Tavifa, никогда не писал в подобных темах, но тут не выдержал.... У нас в городе, да и не только у нас, подобных букетов пруд пруди. Такое впечатление, что все флористы учились именно по этим дискам. Вот только "российского триколора" не доводилось встречать.... Да и "художников"-любителей покрасить хризантемы во все цвета радуги полно. Что делать? НЕ знаю... Народ покупает, так как ничего лучшего не видел. Нормального букета не найти. Грустно все это...
Так и у нас таких более чем достаточно. В аэропорту именнно такие продают, на рынках, в маленьких магазинчиках. Смотреть на это больно и стыдно. Самое обидное ,что люди сами такое спрашивают. В магазинах таких букетов не выставляют, но весь этот целофан и прочая мишура имеется.
Я не раз видела как приходят люди и покупая цветы просят как-то красивенько оформить, завернуть или запихнуть в этот целофан с веточкой гипсофилы. Как в 90-ые делали.
Я вчера еще видео полистала, посмотрела на эти шедевры и как их творить, конечно только отрывками смогла смотреть...
...до сих пор под впечатлением...
самое обидное, точнее самое страшное то, что они это продвигают как бизнес, не как "сделай сам" , а как успешный бизнес.
И народ это успешно продает

-------------------------


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием