Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2501)
Yulia Borisova
новый участник
Yulia Borisova Нет репутации
 
Аватар для Yulia Borisova
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Moscow
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: жизнь в "НИКОЛЬ" - 09.10.2013, 11:38

Доброго всем времени дня!
Хочу написать о моей любимой школе.
…А после прогулки принесли с дочкой букет из красочных, разноцветных кленовых листьев, веток шиповника. И этот аромат…эта энергетика и красота…это невозможно передать словами. Каждый лепесток, каждый цветок, веточка, ягодка. Это можно только увидеть и можно почувствовать, ощутить аромат…
Тот пленительный аромат, в котором перемешаны запахи цветов, ягод, веток, парафина, клея… он всегда напоминает мне «Николь», те незабываемые дни, когда я познакомилась со своими Учителями, а они познакомили меня с волшебным сказочным миром флористики. Своим мастерством, талантом, непосредственностью помогли мне открыть себя. Мне посчастливилось быть ученицей: Алексея и Марины Булатовых, Питера Хесса, Стаса Зубова, Айи Жагориньи, Елены Марченко. О каждом из них можно рассказывать, рассказывать, рассказывать и бесконечное множество раз смотреть их работы. Теперь и про их учеников уже есть что рассказать и с удовольствием полюбоваться их работами, а это весомый показатель обучения в «Николь».
Конечно, флористика она не для всех, она бесконечна, она красива и капризна, она требует новизну, постоянный поиск, профессионализм, нестандартный подход и качественный уход, но только самые настойчивые, увлечённые, влюблённые смогут не останавливаться и окунуться в мир красоты.
С самыми наилучшими пожеланиями, Юлия Борисова флорист-дизайнер.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: