Показать сообщение отдельно
Старый
  (#341)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 07.10.2013, 09:49

Мне тоже приходило письмо от этой Хрусталевой.. Я даже такие письма не открываю,знаю уже что там увижу..
В нашем городе мне вчера пришло приглашение на мастер- класс,цитирую : " от Заслуженных преподователей по флористике по Уралу ".. во как! И среди них фамилии,только одна из них - действительно преподаватель..,остальные те - о ком я писала в теме о конкурсах..,каким способом мы становимся из никому неизвестных в Чемпионы Урала ,ну а потом и до ПРОФЕССОРА флористики не далеко ,чего уж там мелочиться..,у которых работ в портфолио - кот наплакал ,да и то смешные..те ,которые с клиентом реальным то не работали,окромя конкурсов ,тусовок и мастер- классов.., где даже по фоткам огрехи техники видны..Вот такие теперь других учат.. Мало того ,тот кого действительно по праву у нас можно назвать ЗАСЛУЖЕННЫМ УЧИТЕЛЕМ УРАЛА - так этими "заслуженными " забита..Так что, хамству ребята, нет предела..
Буквально вчера рассуждали с моими девчонками о конкурсах и пришли к мнению ,что конкурс на сегодня приобрел иммидж ,как быстрая ступень для возвышения и достижения амбициозных целей КРАТЧАЙШИМ ПУТЕМ, Нет,совсем не дальнейшей работой над собой ,а наоборот - установление себе на голову короны,причем пожизненно.

Последний раз редактировалось yla; 07.10.2013 в 10:16..
   
Ответить с цитированием