Показать сообщение отдельно
Старый
  (#325)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 05.10.2013, 20:18

Olga Klever
Вот такие они нынче флористы - декораторы и по совместительству регистраторы.. Ну и список продожается до бесконечности..
Их таких просто безумие..какое количество. Но самое главное не это - посмотрите - людям это нравится.. А два дня назад у нас на свадебном портале одна девушка -клиента вот этой "декораторши" ,вдруг после свадьбы прозрела..,когда она увидела воочию то что получила. как она говорит ценник поднялся за неделю до мероприятия до 30т,до этого видимо было в несколько раз дешевле- вот и ответ..( зал ,зона регистрации, в куппе - она же регистратор). Вот до какой степени нужно быть слепым ,что б не видеть по портфолио,а главное нести таким деньги ,за работу ,которая не стоим и рубля? ,пролистав ,я поняла что работа вообще началась с февраля..,ну очень девушке хотелось стать декоратором..,ну а потом - чего уж мелочиться - скоро и до ведущей недалеко..

Добавлено через 12 минут
Ирина ,я не о том ,что никто не имеет право .. да ради бога..Дария - в принципе не слабый коммерсант..Маркетолог - 100%. У нее есть чему учится с этой точки зрения.. Знаю .что Галина была..,да у нее весь контакт был..Еще бы,ты там не найдешь плохих отзывов.. они тщательно структурируются и отбираются.. Там вообще все построенно на отборе нужных людей.., кто будет ее прославлять и рекламировать..,больно умные - не нужны..,я в этот вопрос тоже вникла......Я о той схеме ,которую они сейчас пропагандируют.. В принципе - у них это заработок ( на информации) ,и чем больше - тем лучше..для их заработка.. И по большому счету им наплевать про то как будет развиваться свадебная индустрия ,потому что им не важно кого они обучают.. поэтому - это уже будет наша головная боль ,не их.. Вот о подмене понятий и прикрытие красивыми лозунгами я и говорю..И вот такие ,как вышеописанные "Специалисты" у нас будут появляться все больше и больше ,кстати не без помощи Дарии,потому что дается зеленый свет .,вбивая в головы неподготовленные информацию ,до которой многим еще расти и расти...- поняли о чем я? Вот такая у нас "конкуренция.."и если многим кажется ,что прорвемся..,да настоящим специалистам до таких вообще нет еда.. То это заблуждение.. Все формирует масса ,в том числе и культуру и безкультурье..

Последний раз редактировалось yla; 05.10.2013 в 20:34..
   
Ответить с цитированием