Показать сообщение отдельно
Старый
  (#323)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 05.10.2013, 18:43

Ха ,девочки..Я В контакте всего с января..,честно - пока не поняла - зачем я там..? Одно вынесла - там некая Дария Бикбаева и кучка фотографов ,ныне зарабатывающие инофобизнесом всех на уши поставили.. После их вебинаров ,я поняла - что все новички (все,кто к свадебной индустрии причастный ), под их дудку пляшут..Там прям безумие какое то.. Какую фирму не откроешь - мне сразу понятно - там были.,схема видна невооруженным взглядом..Как под копирку..И эти декораторы питерские тоже по ее схеме.. Там целая теория ..Умеешь не умеешь ,как только чего узнал - сразу неси свои " знания" в массы.И главное под лозунгом - " Мы поднимаем свадебный рынок ". Мое мнение - тут не поднятие идет ,а наоборот - регресс. Потому как плодим кучу безграмотных околодельцов профессии,но очень грамотных в маркетинге и саморекламе..,потому как главная цель всего этого - заработок- как всегда - на массе,деньги зарабатываются на массе ( ну это я говорила всегда, ,и здесь тот же принцип).Причем всем впаривается ,что миллионы.... ,причем копать далеко не надо -все говорят об уникальности ,индивидуальности ,любви к работе ,являясь по сути одинаковыми винтиками в этом колесе..
Правда в одном я с ними согласна- продает МАРКЕТИНГ. ,а профессионализм вообще не имеет значение..( это факт ). Вот на этом простом знании сейчас и пытаются все проезжать..И до какого уровня мы тогда можем дойти, если произойдет такое осознание у всей массы населения? Недалек тот час( да мы уже сейчас в этом ) ,когда в зубной будут работать бывшие фотографы ( а не пошло дело..),а зубные врачи - фотографами..и так далее.Всему ж научится сейчас в инете можно.. Вот сколько желающих давать даром свои знания.. Скажу одно - ни один ,по настоящему ценный специалист не будет разбрасываться вот так этим.. Значит - это не особенно и ценно для него..,что просто досталось ,с тем ведь и расстаться не жалко..или они ему уже не нужны..ИЛИ-это и есть его способ заработка..

Последний раз редактировалось yla; 05.10.2013 в 19:11..
   
Ответить с цитированием