Показать сообщение отдельно
Старый
  (#321)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 05.10.2013, 16:17

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
А я когда читала ,то сразу догаадалась ,что это пишет не флорист ,сперва думала очередной визажист - стилист ,потом стала смотреть дальше и увидела -фотограф.Не удивительно.. Сейчас все флористами стали..Блин ,да достали уже эти умники.. тут как то вебинар в контакте был ,организаторы питерские декораторы.. Так вот выступали там все кому не лень .,многие несли откровенную чушь.. апогеем всего был - фотограф ,который на полном серьезе рассказывал о свадебном декоре.., у меня на каждом его слове происходила рвотная реакция...такого ужаса я еще не слышала.. ,типа " да вообще нафиг кому нужны эти цветочки ,сейчас светом нужно оформлять!",и учили ,учил .. А ведь и слушатели были... Мне кажется - нам уже мощно нужно выходить в ряды фотографов и визажистов . Вот почему то я вообще не могу припомнить кто из флористов профессиональных вдруг стал стилистом ,ведущими так далее..
Я кажется поняла, о каком вебинаре речь. Честно я одно видео от этих дам посмотрела и они для меня как специалисты просто пропали. Я видела их портфолио - есть хорошие и интересные работы, есть нормальные. Не флористы они, а именно декораторы. Но вот манера их повествования и манера речи, в которой они разговаривают в этихвидео-посланиях и составляют тексты для рассылок вызывает у меня тошнотное желание кинуть чем-нибудь тяжелым в монитор. Полу-хамская, наглая, настырная такая манера, куча языковых ошибок, слов-паразитов и назойливое через каждую фразу повторение какие они супер-пуперские, как они хотят "двигать" в России уровень декора, какие они благотворители, что раздают тут бесплатные советы и вообще "целуйте в ноги". Короче я не смогла себя одолеть и попытаться в этом мусорном "Я"каньи отыскать какие-то действительно полезные советы.

В общем если и учиться у "передовиков свадебной индустрии", то уж точно не у них.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием