Показать сообщение отдельно
Старый
  (#454)
Olga_B38
новый участник
Olga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутацияOlga_B38 Отличная репутация
 
Аватар для Olga_B38
 
Добавить в друзья

Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Кемерово
Рейтинг: 234
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 04.10.2013, 15:28

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
... Не очень понимаю нежелания фотографировать коммерческие работы...
Желание то есть... а вот возможности нет. Чтобы красиво получилось надо фон хороший, фотоаппарат хороший и время. А на скорую руку получаются неинтересные фото, и выставлять их не хочется. Лично у меня так.

Цитата:
Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
...А старая у них такая серая, неинтересная...никакая... и судя по набору цветов, которые сегодня привезли, и эта такая же будет. Из зелени папоротник и аспидистра.
Сочувствую. Я без зелени не люблю работать. У меня всегда в наличии 10-12 видов зелени как минимум, бывает и больше. И если, что-то заканчивается, то у меня паника начинается)) С другой стороны бывает остается что-то, портится, приходится выбрасывать... Но, все-равно мое мнение, что зелени должно быть в ассортименте много! Так, что убеждайте своего начальника закупать побольше.

Добавлено через 8 минут
Верочка, букеты классные! Понравились!


Для того, чтобы жить и радоваться нужны всего две вещи. Первая - жить, вторая - радоваться!!!
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: