Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8034)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 01.10.2013, 09:32

Цитата:
Сообщение от юлия80 Посмотреть сообщение
немного не такой мишка. мне нужен большой на каркасе или как придумать?

вам хочется большого медведя, обклеенного шишками? Шишки нужны или очень мелкие, чтобы форма получилась. или что-то наподобие кедровых нужно ломать на чешуйки отдельные. Форму можно как и у медведя из цветов вырезать из оазиса для сухоцветов и искусственных (серый) его надо во флористическом магазине покупать. Из него скульптурно вырезается основа медведя и обклеивается на клеевой пистолет.

Такая работа займет даже у профи несколько часов, отсюда возникает вопрос - а оно вам надо? Столько возни ради детского сада? Глобальная педагогическая цель этого задания - ребенок должен сам делать эту поделку, а родитель - только помогать. Поверьте - никто ваши ночные бдения над медведем не оценит. Я бы посоветовала вам попроще что-то сделать. Можно паяльной лампой по тыкве резьбу сделать. Можно из веточек избушку на курьих ножках склеить, можно осенний венок это и то проще будет.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием