Показать сообщение отдельно
Старый
  (#292)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 28.09.2013, 18:35

Цитата:
Сообщение от belka Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
я тут в основном читатель и оооочень начинающий флорист (только-только закончила курсы), но наткнулась вот на это Букет своими руками - бесплатный курс по цветочному бизнесу Автор этих "гениальных" творений некий Михаил Октысюк. И я не знаю, может в этой теме его мк уже проскальзывали, может я их не увидела (хотя старалась искать, чтоб не повторяться в теме), но если нет, то я считаю, что им самое место именно тут.
Мне стыдно поносить человека, создавшего эти "обучающие" видео, потому что сама я еще толком ничего не сделала. Но мне, как новичку в этом деле, страшно, что есть такие "педагоги".
Этот товарищ у нас уже года три болтается в разделе приколов, после урока "розы в намордничках". Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Добавлено через 13 минут
Кстати, о мартинках.
Я только что приехала с оформления. Сделали красивущую, стильную свадьбу (спасибо Яне за подсвечнички)))) Уже собираемся уходить. Сотрудники ресторана восхищённо рассматривают композиции, щёлкают языками и восторгаются: "Так красиво у нас ещё не было, ужас как надоели эти ромашки!" (при попытке разобраться, "ромашки" оказались кустовой хризантемой)
Тут заходит пара, спрашивает про зал на свадьбу и этот же человек начинает им заливать про своих флористов, которые делают (дословно) "оформления такого плана"...
Смешно то, что молодые не подошли ни к кому из нас (работало 4 человека), чтобы попросить визитку.
Вот так вот народ и попадает. (((


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: