Показать сообщение отдельно
Старый
  (#270)
apelsin
новый участник
apelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутацияapelsin Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 125 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Алтайский край
Возраст: 48
Рейтинг: 263
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 26.09.2013, 11:38

Такая ситуация везде, к сожалению. Я тут переживаю, что у меня все лето одни кругляши (уговорить невесту на что-либо другое трудно), но сейчас посмотрела сайт - цитирую: "Члена Национальной Гильдии Флористов, Члена жюри Московского конкурса свадебной флористики, Председателя жюри Красноярского конкурса свадебной флористики" и думаю, что уж лучше мои кругляши (пойду сейчас выложу их в тему, пожалуй) а сюда положу работы члена НГФ
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.   www.floristic.ru - Флористика. Плохие  и непрофессиональные флористические работы.  

   
Ответить с цитированием