Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2182)
Jula
новый участник
Jula Отличная репутацияJula Отличная репутацияJula Отличная репутацияJula Отличная репутацияJula Отличная репутацияJula Отличная репутацияJula Отличная репутацияJula Отличная репутацияJula Отличная репутацияJula Отличная репутацияJula Отличная репутация
 
Аватар для Jula
 
Добавить в друзья

Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 404 раз(а) в 80 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 401
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 24.09.2013, 21:38

Татима, мне так нравится сочетание голубого и коричневого, что одной кнопкой "Спасибо" не могу ограничиться! Спасибо и вашей прихожанке.
А мне довелось встретить праздник Рождества Богородицы в маленьком монастыре в южной Сербии близ Косово. Проскининтарии с мощами св. мч. Иакова Персиянина и с Кикской иконой Божией матери украшала монахиня, а меня благословили украсить икону. Было всего 1,5 часа и почти ничего. Я нарезала хвойников ну и остальное - обычно. А в воскресенье кто-то принес букетик полевых цветочков.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика   www.floristic.ru - Флористика. Храмовая флористика  

   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: