Показать сообщение отдельно
Старый
  (#83)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Флористические люстры - 16.09.2013, 21:49

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
ЭХ, такую то красоту и не на место повесили. Я представляю, если бы она висела на задуманном месте. Ну, все равно здорово!
Должна была быть гардина, на ней портьеры, которые на арке. ближе к центру изумрудная органза, которая спереди, а между ними люстра. Гардину нужно было подвешивать между двумя деревьями, но у них крона так росла, что пара молодоженов бы как раз поместилась, а друзья жениха и подружки невесты - уже нет. А поскольку все отрепетировано было под них, то нам уже перекраивать весь сценарий церемонии из-за люстры было слишком сложно. В общем на ходу так решили. Ну сама люстра у меня лежит теперь, так что может будет время и желание для какого-нибудь дела творческого реализую изначальную задумку))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием