Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько Вы платите флористу? - 15.09.2013, 18:29

Да ,выход один..,все как говорит Светлана . я так работаю уже давно.. меня за это флористы не любят ,говорят ,все равно она интересную работу сама сделает.. да ,сделаю ..,и лучше так, чем переделывать или себе на голову второе " я ",мне хватило ,я свой выбор сделала ,только работнники в виде помощников..и очень тщательно отбираю по их мотивации.. Да ,конечно - такой вариант только при работе мастерской ,а магазин как вы знаете - это другое..,если аренда - то зависимость полная в плане гонки..деньги ,деньги.., тогда опять выбор - смириться и работать в этом колесе.. ,я тоже для себя решила - магазин мне не приносит удовольствия ни с точки зрения денег ,ни с точки зрения творческих планов..,там другие законы . Или ты по правилам играешь или все время ходишь по лезвию..

Добавлено через 49 минут
Тут разговор пошел не в ту сторону ,про работников.. Но раз уж тут вопрос задан.. Все мои лучшие кадры - это люди из пригородов..я всегда говорила и говорить буду - наша работа - колхозная.. И самый главный критерий -ТРУДОЛЮБИЕ и хозяйственность.. Все околотусовочные и гламурные - мимо меня..., это не мои работники.. и да . идейные.., меня побьют .,но все таки - это возраст 30-50 лет..,ничего против молодых не имею ,но мне такие кадры не попадались..,образно даже наверное не в возрасте дело ,а в восприятии реальной жизни и работы, короче люди из советского времени - уже динозавры..( убейте меня ,но я так ситуацию вижу..)

Последний раз редактировалось yla; 15.09.2013 в 18:43..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: