Показать сообщение отдельно
Старый
  (#47)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Показ Светланы Луниной со стабилизированными цветами в Москве, 10.09.2013 - 13.09.2013, 21:48

Спасибо, Олеся! Да, Рита из тех людей, которые не подводят.

Добавлено через 31 минуту
Кроме нашей Риты - в миру Маргариты Макеевой, замечательного, талантливого фотографа-флориста, которая кроме съемок еще и умудрялась мне помогать в изготовлении работ показа, хотела бы сказать очень много слов благодарности в адрес Татьяны Кудряшовой, нашей Танюшки, которая неизменно была со мной и во время подготовки, выходящей за всякие рамки разумного рабочего времени, и успевала кормить-поить и возить, да еще и несла на себе тяжкое бремя организации работ за сценой, отказавшись от возможности нормально посмотреть на плоды своего собственного труда.
Также очень помогла Татьяна Андросенко, еще одна победительница нашего конкурса свадебных букетов со стабилизированными цветами. Она и выполняла сложные работы, и привезла девочкам моделям свадебные платья из Владивостока!!!! Очень помогла и Светлана Кочеткова, выручая нас на трудоемких технических операциях. Очень помогла и морально, и физически Лена Мисиченко, впервые присоединившаяся к нам, бросив все, свой сложный хлопотливый бизнес. Вообще, сало с Украины в этот раз серьезно нас спасало)))). И если бы не Лена вообще непонятно, когда и как мы бы упаковывали букеты.

Это и очень серьезно отнесшиеся к своей задачи модели показа - Алсу Тимербаева, Катя Денисова, Наташа Шишкина из Нижнего Новгорода, Елена Алифиренко(еще одна победительница конкурса, выполнявшая роль модели), Елена Игманд, обеспечивавшая нас зарядом спокойствия и хорошего настроения, кроме непосредственной работы моделью. Модель от агентства Славы Зайцева Гиляна Сангаджиева.

Это и все, кто пришел на показ, несмотря на ранний неудобный час, огромное расстояние, которое пришлось преодолеть , чтобы попасть в Крокус, собственную работу, с которой пришлось отпрашиваться или оставлять, все, кто праздновал с нами за нашим традиционным длиннющим столом - поверьте мне, ваш вклад тоже очень важен для меня. Спасибо друзьям с Камчатки (кстати, с Камчатки было 2!!!! флориста!!! при всем том, что их там вообще десяток иди два! и Камчатка!!!), Владивостока (чуть южнее, но тоже черти где!!!), Киева, Харькова, многих других городов России.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: