Показать сообщение отдельно
Старый
  (#81)
Ирина7889
активный участник
Ирина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутацияИрина7889 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина7889
 
Добавить в друзья

Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 163 раз(а) в 71 сообщениях
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Германия
Рейтинг: 267
По умолчанию Re: Особенности национальной свадьбы - 09.09.2013, 22:57

Мы тут недавно декорировали сирийскую свадьбу. Смех и грех. Сняли они себе ресторан, в котором еще играл Бетховен. О стоимости аренды я даже постеснялась спросить. По поводу свадебного букета торговались за каждый цент.Зал декорировали мы. А в фойе при входе была установлена такая сцена-алтарь, где стояли какие-то разные предметы, которые выглядели вместе, как-будто люди принесли туда все, что дома было. Кроме этого стояли лилии,в вазах,с огромными коричневыми пятнами на цветках. И там копошилась, какая.то сирийская женщина и мужчина, которые что-то вырезали из фруктов и пытались сделать из этих ужасных лилий, какие-то композиции. Я подумала, что это наверное только родственникам можно делать этот алтарь. Кое-как показываю ей на лилии, говорю, они у вас старые и гнилые. Она мне на ломаном немецком говорит, что они вчера их поставили под палящее солнце и это ожоги. Ужас. Мы когда свою работу закончили, я вышла, и увидела, как эта женщина ножницами вырезает эти ожоги из лилий и ставит их в вазы. Мне так жалко стало невесту, что я подарила ей остатки наших цветов. В конце эта женщина спросила меня визитку, я ей дала, она мне в ответ дает свою. И там написано.... организация свадеб и флористика. Я в шоке... Там на фотографиях алтаря ее вазы с лилиями и композиции, из которых торчит губка в фольге.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Особенности национальной свадьбы   www.floristic.ru - Флористика. Особенности национальной свадьбы   www.floristic.ru - Флористика. Особенности национальной свадьбы   www.floristic.ru - Флористика. Особенности национальной свадьбы  
   
Ответить с цитированием