Показать сообщение отдельно
Старый
  (#506)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 03.09.2013, 21:01

Цитата:
Сообщение от murka Посмотреть сообщение
Выручка не ахти уже который год - обычный будний день..
Да неужели все так плохо? У нас тоже редко когда в школу на 1 сентября берут дизайнерские букеты. Разве что один от всего класса. Ну, а бюджетные, вроде как и ничего. Возможно опять лезу со своими советами не в свое дело, но все же... А если попробовать сделать 30,31 августа и 1 сентября-днями бюджетного букета? Возможно даже из недорогого местного цветка (выручив бабушек или работая с такими мелкими производителями как я). Не думали в этом направлении? У меня например прекрасно работает такая "фишка". Я, в отличии от своих конкурентов, НИКОГДА не повышаю закупочные цены на цветы в предпраздничные и праздничные дни. Рассматриваю подобный ход как рекламу. Народ это прекрасно знает ("сарафанное радио" никто не отменял). Кстати считаю "сарафанное радио" одной из лучших целевых реклам. Вот и в Вашем случае, ну нужно ведь что то предпринимать. На то мы и предприниматели...


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием