Показать сообщение отдельно
Старый
  (#193)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Букеты к 1 сентября - 03.09.2013, 08:05

В этом году, поскольку я дома заседаю, школьных букетов ни одного не сделала, только из окошка наблюдала с чем идут дети и их родители. Грустно как-то. Я понимаю, что в меня и тапки могут полететь, мол, прибыль, ценник и т.д. но мне как-то жалко, что перестали носить гладиолусы и георгины. Так или иначе есть цветы "своего праздника" на 8е-тюльпаны, ирисы, нарциссы, мимоза. Для меня 1е сентября всегда был днем осенних "дачных" цветов. Последние 2 года, когда в салоне работала старалась накануне по пути у метро скупить у бабушек побольше нашего местного и в букеты потом. Розы и хриза и так круглый год везде.

Да даже какой-то сокровенный смысл в том, что ребенок все лето на даче цветочки поливал - а 1го их учителю подарить. А может просто меня ностальгия так дёрнула) Вспомнила свой первый раз в первый класс. Я все 10 лет с букетами ходила, а в 10м и 11м, когда уже в цветочном салоне стала подрабатывать - обязательно сама вояла, что-то поаккуратнее, последний раз точно помню свою корзинку с сиреневыми георгинами))))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Букеты к 1 сентября  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: