Показать сообщение отдельно
Старый
  (#14)
Floral Design School
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World" - 02.09.2013, 15:52

Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"
(Август 2013 г.)
Томас Макс Кушинский.



Томаш Макс Кушинский прошел обучение в школе флористики в Варшаве и занимался на курсах у польских и зарубежных мастеров цветочного дизайна. Изучал изобразительное искусство и дизайн интерьеров. Принимал участие в различных конкурсах и сам организовывал выставки. Победитель Международных Чемпионатов Польши по флористике среди юниоров 2005–2006 и 2010–2011 годах, Второй Европейский Вице чемпион мира по флористике среди юниоров (2011) и Первый Международный вице чемпион Польши по флористике (2012/2013). Занял 2-е место на Международном кубке OASIS ® RAIN BOW ® Cup в 2012 году и 1-е место за самые новаторские идеи в Eurofleurs 2011. С этого года – Официальный посол O SIS ® в Польше.


Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"
(Август 2013 г.)
Томас Макс Кушинский.



С самого детства я не представлял своей жизни без цветов. И уже тогда знал, что моя профессия будетсвязана с растениями. В 16 лет я окончил первые курсы и начал серьезно заниматься флористикой. Когда мне было 18 лет, мне посчастливилось принять участие в семинаре Грегора Лерша. И с тех пор я
в плену его удивительных работ, в которых я черпаю вдохновение. Меня восхищает его отличная техника, красивые и неординарные формы композиций. Сейчас я сам организую в различных городах Польши множество курсов, показов и демонстраций. Я никогда не мечтал открыть свой цветочный магазин. Я предпочитаю работать на условиях фриланса. Эта
форма имеет свои преимущества, не ограничивая меня одним магазином, дает мне возможность проявить свой талант в разных городах моей страны. Мне нравится наблюдать за природой, искать в ней интересные формы, сочетания цветов, находить новые методы. Я никогда не повторяю то, что видел
у других флористов-дизайнеров. Я ищу свой путь и свое видение флористики. В моих планах выйти на международный уровень. Цветы дали мне очень многое в жизни. С их помощью я выражаю свои эмоции, встречаюсь с новыми людьми и получаю безграничное удовольствие от своих творений, которые становятся источником моего позитивного отношения к жизни!
Томас Макс Кушинский.

ARAIK GALSTYAN Moscow International Floral Design School

ЦВЕТЫ WORLD
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"   www.floristic.ru - Флористика. Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием