Показать сообщение отдельно
Старый
  (#12)
Floral Design School
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World" - 02.09.2013, 15:12

Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"
(июнь-июль 2013 г.).
Стейн Симаис
Я работаю флористом уже более двадцати лет – из них последние двенадцать веду собственное дело. Моими
основными заказчиками выступают главным образом флористические магазины и оптовые цветочные компании.
Для магазинов я в основном создаю коммерческие букеты и композиции, а также свадебные, траурные и иные
работы. если говорить об оптовиках, то обычно это оформление новых коллекций сезона, украшение выставочных
стендов и – что я люблю больше всего –разработка новых методов и техник для флористов.




Я также даю уроки флористического мастерства – как на рабочем месте учащегося, так и у себя дома.
Мне доводилось много работать на различных цветочных ярмарках и иных
крупных мероприятиях в Бельгии, Германии и других странах.
Я участвовал во флористическом конкурсе в Чичели-Холл (Англия) – 2-е и 3-е места;
в конкурсе в Хорватии – бронзовый призер по числу набранных баллов и победитель в «сюрпризном» задании;
в чемпионате Бельгии doraflora Cup – 1-е место в 2009 и 2010 годах;
в чемпионате Бельгии – победитель в задании «Свадебный букет».
Я работал в Германии, Франции, Нидерландах, Великобритании,
Хорватии, Италии, России.

Контактная информация
Сайт ЦВЕТЫ WORLD
http://world-floral.ruwww.araikgalstyan.com





Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"   www.floristic.ru - Флористика. Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"   www.floristic.ru - Флористика. Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"   www.floristic.ru - Флористика. Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием