Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2162)
татима
новый участник
татима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутациятатима Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 243 раз(а) в 55 сообщениях
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: pskov
Рейтинг: 177
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 29.08.2013, 16:21

Jula, благодарю за помощь, но я отредактировала снимки на компьютере (повернула, обрезала и высветлила, где нужно). Когда просматривала( но не в сообщении),все выглядело нормально. Работать начали с воскресенья. Сделали техническую часть, т.е.намочили и закрепили оазис (втроем). 2 следующих дня я работала с утра до вечера, а еще 3 человека приходили в разное время и на разный срок. Ну и, конечно, огромную работу по подготовке ваз, образке цветов, обеспечением водой и т. п., и даже нашего подкармливания, выполнила служащая в нашем храме Галина Ивановна. Она, кроме всего прочего, еще сделала с помощницей замечательные букеты ( к сожалению, фотографий нет).Не хватает профессионализма и опыта, поэтому работала не быстро. Арку и верх подсвечников сделали помощники, остальное- я. Всего в работе по праздничному украшению храма принимали участие 7 человек