Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Floral Design School
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World" - 21.08.2013, 13:29

Вашему пристальному вниманию мы предлагаем новое периодическое издание о удивительном мире прекрасного – журнал «Цветы World».



В нашем журнале мы расскажем обо всем что относится к одной из основных сторон нашей жизни – о Дизайне. Да именно так, о Дизайне с заглавной буквы, ибо он будет поставлен в издании на первое место. Наша главная задача рассказывать о новейших тенденциях, о последних разработках, о том, как с помощью цветов и удивительных предметов превратить окружающий мир в чарующую сказку. На наших страницах вы сможете увидеть эксклюзивные работы самых знаменитых и талантливых флористов-дизайнеров, архитекторов и художников из разных стран, узнать об их творчестве, стремлениях и планах. С другой стороны, перед вами особый, оригинальный проект, который поможет осмыслить вопросы, связанные с такими понятиями как эстетика, культура и экологичность. Мы постараемся досконально разобраться в том, как с помощью прекрасного улучшить качество жизни современного, порабощенного урбанизацией человека.

Контактная информация
Сайт ЦВЕТЫ WORLD
http://world-floral.ruwww.araikgalstyan.com
Цветы


Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"   www.floristic.ru - Флористика. Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World"  


ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием