Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2147)
Ирина Деревич
новый участник
Ирина Деревич Отличная репутацияИрина Деревич Отличная репутацияИрина Деревич Отличная репутацияИрина Деревич Отличная репутацияИрина Деревич Отличная репутацияИрина Деревич Отличная репутация
 
Аватар для Ирина Деревич
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 78 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Австралия
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 21.08.2013, 10:19

Прошу прощения за путаницу в цитировании. Не знаю, как теперь отредактировать ответы.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина Щербакова Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане! Пусть с некоторым опозданием, но и я присоединяюсь к поздравлениям в честь такого чудесного праздника!!!
Особенно вкусно Фотиния написала в своем посте и украшения все такие же аппетитные Красиво-прекрасиво!!!
У нас тоже в этом году фрукты. Решили в этот раз разделиться и разбрелись по своим храмам. И цветовое решение я выбрала для каждого храма разное. И хотя основной цвет праздника белый, не знаю почему, но мне так захотелось персиково-желтых фруктовых оттенков, аж слюнки потекли! В Соборе так и сделала... Ну и вот что из этого получилось.
Спасибо за поздравления, Екатерина! И Вас с праздником! Очень красивые работы, насыщенные, изобильные, источают чудный яблочно-медовый аромат... Цветовая гамма - сообразно сезону - мягко-благоухающая...
   
Пользователь сказал cпасибо: