Показать сообщение отдельно
Старый
  (#503)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 13.08.2013, 11:43

У нас действительно несравнительная деятельность ,вам это говорили не раз.. именно , понимающие о чем я..) Не потому что флористов нет хороших ,а самая большая проблема нет на нее спроса . Я отчетливо понимаю и отдаю себе отчет ,что все на чем я зарабатываю - носит характер либо перепродажи,либо туда - сюда ,обратно ,примерно один уровень в течении уже многих лет ..,есть спрос на массу цветов - это и называется флористика у населения ,оценка идет только с этой точки зрения..Много - мало - дорого- дешево.. Собственно мозги и работа вообще не в цене ,да и никогда не была.. конечно чуточку есть сподвижки ,но они такие мизерные и несопоставимые с тем ,что мы можем предложить. Можно тысячу раз проводить эксперрименнты ,да и не новость для многих флористов в магазинах - поставить рядом креативный букет ,где визульно будет меньше у цветов ,и работу классическую с большим набором материала,по одной цене.. - думаю ответ для всех очевиден о покупке....
   
Ответить с цитированием