Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1146)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: ИНТЕРНЕТ- ВОРИШКИ! - 10.08.2013, 17:09

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Tavifa, я не поняла .. после того что вы написали в группе " Моей" девушки ,вас закрыли в других? а кто? то есть ,как я поняла ,многие не поверили и решили закрыться от вас подальше или у самих грешок имеется?
Я не могу объянить чужие действия, могу только констатировать факт. Я действительно редко хожу по этим группам в контакте, ооооочень редко, может раз в три месяца, а в какие-то еще реже. Но вот тогда, когда я последний раз Вам о них писала, Вы сказали, что они вроде текст изменили, я решила зайти посмотреть, однако.... вход мне туда закрыт. Потом я просто решиась пройтись по другим, некоторые , точно уже не помню две или три, тоесть вместе с теми три или еще три группы меня к себе не пустили, хотя там я вообще ничего не пислала, и зашла может второй раз в жизни, точнее пыталась войти. Позже попыталась еще пару раз, но безуспешно... Меня это никапли не волнует, я и так туда нехожу, некогда... но... удивило...
Да не берите в голову. Я об этом написала для других, просто мало ли, пусть имеют в виду... для кого-то может важно присутствовать в каких-то группах вот и все.
Практически все дублируется на других ресурсах. Какие-то новые уникальные работы встретишь скорее не в контактах, а на страничках профессионалов, выставок, фестивалей. Фейсбук, пинтерест тоже перенасыщены всей этой инфой. Так что я тут ничего не теряю, я в Латвии, тут другие свои местные ресурсы, а для россиян это может быть важно. Вот и написала об этом. Так что не переживайте.


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: