Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8786)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 07.08.2013, 20:58

не знаю на счет тренда, но в прошлом году делала с ними арку и в коммерческих букетах отлично шли. Вообще суперский цветок на мой взгляд. И стойкость и многообразие форм и расцветок. Но строение цветка само по себе меня прямо завораживает. Если они тихо-мирно вытеснят пионы - я только порадуюсь! Вариантов с ними гораздо больше!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина7889 Посмотреть сообщение
Саш, не могу сообразить никак по поводу замены сенецио.
Да и фиг с ним Не грейте голову из-за такой ерунды. Я тут посмотрела еще картинки, его часто используют вместе с другими суккулентами. Посмотрим на него в живую, возьмем горшочек на пробу. Там решу. Я уже точно определилась, что искусственная замена букет задуманный не испортит


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием