Показать сообщение отдельно
Старый
  (#495)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 06.08.2013, 18:49

Да ,можно поменять мир вокруг себя (смотря какие цели) . Но я полагаю ,мы говорим о заработке в конкрентной профессии. Та вот ,если говорить в целом ,то заработки не спадают с вложенными усилиями.. потому что ее низвели до уровня хлеба.. ( не знала с чем сравнить ) ,а это не так..,отсюда сформировалось общее отношение ,как сходить и купить букетик за углом - это из разряда сходить в булочную .Это не нормально . При таком подходе флорист не зарабатывает,а только отрабатывает .. Вот и вся разница ,о чем я хочу сказать. А начали с ценности . Так вот ,эта ценность формируется не тогда , когда на каждом углу, а тогда ,когда нужно приложить усилия для поиска, вот тогда у человека появляется мысль о нужности и ценности приобретенного..
Анекдот : Советское время. Приехал американец в Россию ,где по его мнению водка и икра. Зашел в магазин ,шаром покати ,водка есть икры нет . Он спрашивает " А почему у вас нет икры? Продавец " так спроса нет" простоял час - два, действительно никто не спросил.. Вот так создается имидж ценности продукта..- его иммидж дифицит ,а не пресловутый спрос..

Последний раз редактировалось yla; 06.08.2013 в 19:02..
   
Ответить с цитированием