Показать сообщение отдельно
Старый
  (#489)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 06.08.2013, 09:59

Субъективно,не субъективно,но для нашей профессии - это весьма существенная вещь "ценность". Без еды человек не может ,а без флористики - может. Вот тут и встают на весы ценности и приоритеты ,от которых мы лично очень зависимы.. Либо мы создаем сами эти ценности и пропагандируем , либо - довольствуемся тем ,что имеем..
Люди - это такие существа , в общем стадные ( не набрасывайтесь сразу на эти слова, подумайте..),поэтому этим можно манипулировать ,чем умные и психологически подкованные индивидумы и занимаются.Это было всегда ,на этом построена вся жизнь, политика , любые войны.. Кто то когда то сказал , провел очень большую как сейчас говорят современным языком пиар - акцию ,и пожалуйста - атрибуты успешного человека - швейцарские часы ,обувь ,машина и т.д - то есть искуссвенно создали ценность богатого человека..И что- рассчитывали на индивидумов ? Все ,что является ценностью в умах людей - по большей части - это продукт работы рекламы ..И только очень маленький процент людей - делает не так ,они по сути и являются теми насадителями общей ценности..
Америка в этом плане,как страна коммерсант - просто ассс, имено они сумели насадить всему миру свои "ценности ", и кто мне скажет что это не так? Так что из субъктивных вещей можно сделать вполне материальное..

Последний раз редактировалось yla; 06.08.2013 в 10:26..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: