Показать сообщение отдельно
Старый
  (#484)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 05.08.2013, 13:09

Про ценность - это кстати основополагающее.Думать ,что это кому то ценно это одно. Но это не ответ.. Ценность - это вполне конкретная вещь.. Например у фотографов-фотография - это память на всю жизнь ..,она вполне материальна А вот у нас,все однодневно, эфимерно.. и по степени важности не настолько и ценно - я над эти вопросом бьюсь уже давно.. и ответа не нахожу.. ,считаю что ценность нашего продукта у населения ну на самом последнем месте,то есть нет ценности вообще..,создает радость ,настроение - это как я выяснила можно создать и без цветов у многих.. Отсюда и отношения к нам ,а следствие - наши заработки..
Мне одна ведущая рассказала ,что у них для подогрева часто на свадьбе задаются вопросы" Без чего не обходится свадьба ?" так вот цветы - на последнем месте или вообще о них не вспоминают..,вот вам и ответ..
   
Ответить с цитированием