Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8777)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 716
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 04.08.2013, 16:10

Персиковая свадьба в ремонтируемом зале, вместо 5 часов вечера удалось приступить к работе в 11 с хвостиком, и то с сильно ограниченным временем. В два ночи нужно было освободить помещение. Пока драпировщики тоже с одинадцати трудились над тканями,столы накрыть неудавалось, т.к. они вешали к потолку драпировку, всюду провода, стремянки и пр, не говоря уже о художниках, разрисовывающих стены с краской, стеллажами, стремянками, какими-то бочками и пр.пачкающим хламом, я делала в темпе на оазисе букеты. Работали все вместе мирно,с пониманием вежливо передвигая друг друга. Задумывала несколько иначе, но учитывая обстоятельства и время, сделала как смогла... слишком схематично, камушки и бусины скатывались, так что без них.
Букет для беременной невесты и дублер

Tavifa: 02.08.2013 Персиковая свадьба в URALA
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: