Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8773)
Anabel
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 31.07.2013, 01:49

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
На недавней свадьбе, была у меня винтажная тема, решили с молодыми, что композиции будут в стилизованных "тазиках" )) Но в последний момент, когда я уже начала их делать, думаю, нет!! Конечно, они бы не потерялись бы на столе, но что-то мне уже все вариации на тему, тоже надоели (( Хорошо, что долго мучится не пришлось, как пришла идея все-же поднять эти тазики, и перевернуть, нашлась и классная ножка из завалявшихся подсвечников))), вот что получилось в результате:

Подробнее об этом проекте в блоге.
Торшеры шикарные!!!! Да и вообще, очень зацепит этот проект, стилистика, все так подобрано. Очень понравилось!
Я примерно год назад увидела где-то в интернете идею с абажурами, только они были на стеклянных колбах, все мечтала тоже что-то такое сделать. и как раз была в субботу золотая свадьба, подумала что это как раз будет в тему...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  



мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: