Показать сообщение отдельно
Старый
  (#132)
Designer BOOKS
активный участник
Designer BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутация
 
Аватар для Designer BOOKS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: International Floral Art - Флористическое искусство мира - 23.07.2013, 18:35

Первый выпуск международного проекта International Floral Art вышел в 2005 году. И спустя годы можно с уверенностью сказать, что этот проект открыл много новых талантов и является надежным мониторингом новых и интересных тенденций в постоянно расширяющейся вселенной флористического дизайна. Floral Art позволяет актуально держать руку на пульсе флористической арт-сцены.
Для многих флористов, принявших участие в проекте, и опубликованных вместе с талантами со всего мира, Floral Art стал толчком в профессиональной карьере.
Зимой 2014 года выходит юбилейный выпуск серии, в котором в очередной раз будут представлены самые интересные и захватывающие работы как самых известных мастеров, которые являются примером для многих, так и молодых талантливых флористов, желающих поделиться своим талантом.
Флористические работы будут анонимно отобраны международным компетентным жюри, поэтому решение о включении работы в сборник определяется не громким именем автора, а самой работой.
Компания Дизайнер BOOKS является официальным координатором проекта International Floral Art в России, Казахстане, Беларуси, Молдове и Украине.
Для участия в проекте необходимо подать заявку в компанию «Дизайнер BOOKS» до 15 августа 2013 г. и оплатить организационный сбор 3500 рублей.
Материалы необходимо предоставить до 15 сентября 2013 г.
Если вы хотите попробовать свои силы, то более подробную информацию вы можете посмотреть на нашем сайте.

Заявку на участие вы можете заполнить у нас на сайте, прислать в произвольной форме на info@designerbooks.ru или позвонить нам по телефону +7 495 228-03-48.

Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. International Floral Art - Флористическое искусство мира   www.floristic.ru - Флористика. International Floral Art - Флористическое искусство мира  
   
Ответить с цитированием