Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7805)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 23.07.2013, 10:19

Девочки! Ну вот теперь и моя очередь просить о помощи по части придумок. В общем на сентябрь есть невеста хочет оформление в фиолетовом цвете - тут все просто. Но! В стиле "Омбре". То есть цветовая растяжка от светлого к темному. То, что есть в интернете - в основном длинные композиции с плотной постановкой цветов и практически без зелени. Бюджет небольшой, поэтому на плотную постановку я рассчитывать не могу. Невеста прислала фото того, что она хотела бы. Мне категорически не нравится эти хреновины из хризантем. Есть еще фото зала. Там все обшито деревом и гламуром не пахнет. Я почему-то тяготею к тому, чтобы сделать вдоль стола молодых на всю длину полу-прозрачную композюлину с вертикально-стоящими цветами, но цветовую рстяжку сделать не слева-направо, а снизу вверх. То есть ближе к полу самые темные цветы, выше светлые. Пока на ум идет только эустомы, гвоздики и лимониум. Может булый дельфиниум как самые высокие.

А вот со столами гостей вообще непонятно.... Помогите идеями или картинками.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Помогите!!!!!  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием