Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7766)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 15.07.2013, 17:01

Цитата:
Сообщение от Sokol23 Посмотреть сообщение
Добрый день. Девочки, заказчик просит букет из 59 хризантем Насти жёлтой, хочет, чтобы было необъятно, но я подозреваю, что и для меня это будет необъятно)) Подскажите, это реально собрать? Или всё таки корзину лучше. Из роз понятно, а вот из 59 хризантем таких крупных я ещё не собирала.
И ещё вопросик прошу, пожалуйста, подскажите название цветов , что внизу на обрамлении букета. Это агапантус? Его реально заказать сейчас ?
Из хризантемы будет даже проще, чем из роз. Она всегда акууратнее в спираль ложится. Да и 59 стеблей - не так уж много на самом деле. Делайте промежуточные перевязки по ходу добавления стеблей и будет все ок))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: