Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Давыдов Владимир
новый участник
Давыдов Владимир Хорошая репутацияДавыдов Владимир Хорошая репутация
 
Аватар для Давыдов Владимир
 
Добавить в друзья

Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 37
Рейтинг: 115
По умолчанию Цветы в храме - 09.07.2013, 19:24

Здравствуйте

Приглашаем всех, кому интересна тема храмовой флористики, на курс обучения «Цветы в Храме» с 11 по 27 августа.

«Центр ЭФдизайн» имеет многолетний опыт в убранстве храмов цветами. Традицией школы стало участие студентов в больших праздничных оформлениях. Дата окончания курса приурочена к празднику Успения Пресвятой Богородицы, и все учащиеся смогут внести лепту в реальную работу по украшению храма, ассистировать опытным мастерам в кафедральном Богоявленском соборе и других Храмах.

Курс «Цветы в Храме» неизменно много лет собирает тех, кому необходимо овладеть основами флористического ремесла, научиться традиционным и современным приемам декора, символики праздников и многой другой мудрости…
Программа, проверена временем и постоянно совершенствуется.

Сейчас мы предлагаем формат экспресс-курса: занятия будут проходить каждый день с 10:00 до 18:00 и один день – выходной. Такая форма удобна и для региональных слушателей.

По окончании курса можно присоединиться к работе клубной секции школы «Цветы в православии и стать ее постоянным членом. На встречах секции всегда много интересных докладов, сообщений, предложений, практических занятий и т.д. Флористы часто помогают друг другу в храмовых оформлениях, когда работают большой командой.

В ноябре можно начать заниматься по уникальной программе ландшафтного проектирования и устройства сада, прихрамовых и монастырских территориях «Сад у храма». Это емкий, серьезный курс, рассчитанный в общей сложности на 672 учебных часа и проходящий блоками по 14 дней – всего шесть сессий за 2 учебных года.

Узнать более подробную информацию, а так же записаться на курс можно по телефону 8(495)254-44-16, по почте s@efdesign.ru, либо на сайте
   
Ответить с цитированием