Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2091)
Strelitzia
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 40
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 05.07.2013, 15:10

ну по цвету мы всегда советуемся с женой настоятеля, потому как у них свои традиции, ну а по композиции, у нас очень большой храм, в смысле пространство просто огромное, поэтому только декоратив и большое количество цветов, иначе несуразно и не красиво. планировать это хорошо, но очень редко бывает так что все идет четко по плану. и оформления у нас кстати никогда не повторяются. мне бы конечно было интересно поработать в небольшом храме, где иконы не такие большие и к алтарю хватит обычной стремянки, а не 3 секции лисов. тогда я бы может что-то транспарантное сделала, с большим количеством ручной работы, чтоб труд виден был. но к сожалению, или к счастью, работаю с большим пространством, поэтому и оформление массивное и зачастую яркое)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tatiana-M Посмотреть сообщение
Ольга - с 8 до 8 - это наверное только цветы , а рамки с оазисом наверное заранее готовили? Спасибо Вам и Всем , кто трудится во славу Божию. Помогай Вам, Господи!
ну рамки вырезали заранее естественно, подготавливала я их на работе. а все остальное - на месте


С Уважением, Ольга
   
Пользователь сказал cпасибо: