Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
lalala
новый участник
lalala Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.11.2009
Рейтинг: 132
По умолчанию Re: "Удаленный" флорист - 02.07.2013, 00:41

Вообще-то, то , что Вы описали как оптимальный вариант - совсем не оптимально - сплошные расходы впустую.
Я бы просто поехала на Рижку, там можно найти найти вменяемого человека, и договорилась бы. Чуть ли не половина торговли там - изготовление букетов на витрины и для клиента в присутствии, и цветы всегда под рукой в ассортименте, и в плане качества они всегда в курсе, что когда приехало, "хлам" подсовывать при выгодном сотрудничестве им неинтересно будет. Это, имхо, критерий вменяемости ;)
Мне нравилась например, барышня, которая (если от входа смотреть) в дальнем левом углу , слева, букетики ваяет. Там, конечно, отстойные букетики - попытки сплавить неликвид , "последний шанс", что называется, при оптовой торговле срезкой, но , покупая у нее срезку, всегда легко выясняла, что "не стоит брать".
Не знаю, есть ли она там щас. Неважно, свою найдете ;) Главное, чтобы у нее не было "начальства" в виде "южного" такого мущщины , тогда неадекват обеспечен .
А ассортимент букетов надо подбирать, исходя из количества цветов, которые минимально можно в упаковке купить - чтобы остатков не было. Это несложно.
Удачи!
   
Ответить с цитированием