Показать сообщение отдельно
Старый
  (#716)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 25.06.2013, 17:00

Ну чего себе . А кто то меня обвинял здесь в пессимизме.. но мне вот кажется что не возраст здесь причина ..,а все гораздо глубже.. Насаждение американщины ,что бизнес - это - найми людей ( как правило дешевых ) и все пойдет за тебя..,а ты бамбук куришь. Да - именно труд вообще обесценился. Мне присылают картинки- цветы в вазочке и называют это композициями.. А когда я им показываю отличие - то конечно им нравится ,но по цене цветочков в вазе.. Мн кажется ,что у молодого поколения вообще крышу сносит( 22- 28 лет) ,я напрямую часто общаюсь именно с этим возрастом ,работающим в крупных фирмах ,вот у них то вообще незнание действительности жизни ,для них все их фирмой и заканчивается ,они думают ,что все живут так , каких их директор . А директор им поманит для них казалось бы большими деньгами и ростом перспективы,а они думают ,что это так много..,на это и расчет директора ,как правило в крупных фирмах работают люди из малых городов..,вот почему эти фирмы богатые..,и так по кругу..,они видят ,что руками и трудом не заработать ,вот все и мечтают ,как бы по такой же схеме к себе дурачков нанять. все поверхностно оценивается..

Люди вообще не понимают отличия магазина ,от услуги. Категория - товар вижу -плачу - понятно..,критерий в основном- масса . Какая работа? Мне говорят клиенты - хорошая работа у вас ,главное ведь иметь хороший вкус.. Все - о чем мы говорим ..?Да у нас вся страна дизайнеры с просто врожденным вкусом ,я лично это ощущаю каждый день на своей шкуре .

Последний раз редактировалось yla; 25.06.2013 в 17:24..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: