Показать сообщение отдельно
Старый
  (#715)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 25.06.2013, 16:45

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение

А еще я сталкиваюсь с такой проблемой - многие клиенты вообще живут какими то своими представлениями от том ,как должно быть обслуживание и сервис. Как будто живут на луне . Итак искренне удивляются ,когда их стараешься опустить на землю..и говоришь ,что все стоит денег ,что нет ничего бесплатного ,что никто ничего не должен без оплаты.. Такое ощущение ,то народ вообще никогда ничего не покупает.. ,не ходи ни по магазинам ,ни по бутикам .. вообще не работает.и услугами никогда не пользовался... Этому подвержены все слои буквально..
Ув. Yla, такие проблемы сейчас у всех, у меня в том числе. Я вообще поражаюсь как Вы сейчас работаете. Здесь просто цветы становится проблемой продать по нормальной цене, а Вы берете деньги за оформление и тд. Почему-то именно старшее поколение страдает этим-" Вы должны, вы обязаны и тд и тп". Мне вот часто говорят на форуме-" Вот появятся у тебя конкуренты, вот начнут выращивать..." Да никто не появится, никто сейчас не хочет работать. Все хотят выехать на дураках, да еще , что бы эти дураки продавали им все почти даром и при этом махали хвостом, преданно заглядывая в глаза...Труд как то вообще обесценился... Иногда руки опускаются. Хотя подсчитывая итоги месяца-есть рост и это радует.Хотя и пьют кровь ведрами....


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием