Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2063)
Екатерина Щербакова
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 24.06.2013, 23:21

Цитата:
Сообщение от Jula Посмотреть сообщение
Екатерина, у Вас такие чудесные работы, хочется побольше фотографий, из всех четырех храмов. А не мог бы кто-нибудь из вашего благочиния или из прихожан этих храмов взять на себя труд фотогафиовать Ваше творчество, а Вы бы выкладывали? Этот человек принес бы большую просветительскую пользу. Может, найдется такой?
Спасибо большое за теплые слова! Только мне не хотелось бы, чтобы вы все пребывали в заблуждении, что это все только мои работы. Да, задумки, конечно, мои и подбор материала... Но результат - это творчество хорошей, надежной и умелой команды. У меня замечательные девочки-труженицы!!! Кто-то трудится постоянно, кто-то приезжает по возможности, и только благодаря им мои затеи осуществляются в полной мере.
А на счет фото надо озаботиться. Пусть не в хорошем качестве, но хотя бы для общего представления...