Показать сообщение отдельно
Старый
  (#99)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: НОВОСИБИРСК.Где купить? - 24.06.2013, 12:35

Цитата:
Сообщение от Юлок Посмотреть сообщение
Девочки подскажите где купить срезку достойную и недорогую, мне к 28 нужно собрать 6 букетов на ГОС, т.к мы студенты бюджет маленький, буду все закрома свои трясти, времени мало, готовиться еще нужно к экзамену))), поэтому как то мататься по городу мне не вариант, может кто напишет куда съездить и остаться довольной, желательно на левом)Все пишут тут про 7 цветов, я так поняла там выгодно если брать свыше 5000р., и цен нету ни у кого что то(А мне нужно где то на 1500р.
7цветов только для юр.лиц. по профилю деятельность. Вам в Бизнес-букет на Мира, или есть еще "Ромашка" на пересечении Ватутина и Немировича данченко во дворах. Поищите в 2ГИСе.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием