Показать сообщение отдельно
Старый
  (#199)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 22.06.2013, 17:39

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 418903l.jpg
Просмотров: 1597
Размер:	144.0 Кб
ID:	598247

В продолжение темы .. Хочу рассказать вот о чем .Что для меня явилось приятной неожиданностью . Дело в том ,что эта представленная композиция - это единственное что я нашла от оформления на свадьбе очередных горе оформителей. Остальное стерли . А вот почему.. Сначало дело было так .. Все в курсе наверное о свадебных форумах ,они в каждом городе имеются. Так вот ,как вы понимаете - я пытаюсь невест хотя бы немного самообразовывать ..,обучить так сказать ,показать что есть что.. Конечно - на свою голову понаслушалась много.. Но это не важно..Конечно - такие невесты - необразованные - это кормушка для необразованных псевдодизайнеров ,и я таким неугодна. Меня вообще заблокировали в некоторых темах злободневных. ,конечно там прославляют тех ,кто делал вот то, что я вам представила.. Невесты одна за другой пишут ,как все у них классно и здорово ,ну просто диферамбы друг другу.. Я думала - ну все полный алес пришел..
И тут одна невеста вдруг пишет .. " да что же вы делаете ?,да это ж полная жуть!" . Конечно и ее забили.. Но я я на самом деле сделала вывод " ну не все же дураки в конце концов ". Ну есть еще адекватные люди с глазами.. Так вот - резюме-
"Господа,срубщики денег!" ,рано или поздно вы все равно будете в черном списке ,ну не надо по себе судить ,ну есть же пределы..,а дальше - вы никогда не отмоетесь.!
   
Ответить с цитированием