Показать сообщение отдельно
Старый
  (#709)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 19.06.2013, 22:35

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Александра ,про "детали" - это в точку.. я тоже это отмечаю.. Как правило за большим количеством фоток вообще нет работ по настоящему.. Но вот на большинство невест ,как мне кажется действуют эти ангелочки ,чем флористические работы. Если ваши клиенты не такие - то это большая редкость на мой взгляд..
На счет этих клиентов не знаю, пока не понятно. Они оба на курс старше в моем универе учились) Это сближает)))) А в целом на невест действует очень сильно. Одна была у меня такая, пришла с похожими фотографиями самых топовых декораторов города, а когда я спрашивать стала по тем картинкам, нравятся ли ей композиции такой формы на столах, в ответ тишина...потому что не было там композиций...были криво нарезанные разной длины цветочки наставленные в кучу вазочек... Ей я сделала в итоге композиции в приоткрытых шляпных коробках. Все остались довольны.)))) Никто же не мешает нам красиво и вкусно в фотографиях подать свою флористику. Клиенты не дураки, разницу увидят.))))))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием