Показать сообщение отдельно
Старый
  (#103)
Heron
активный участник
Heron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутацияHeron Очень хорошая репутация
 
Аватар для Heron
 
Добавить в друзья

Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Конверты для денег и открытки ручной работы с доставкой - 15.06.2013, 04:15

Цитата:
Сообщение от Оксана Кириченко Посмотреть сообщение
Какой огромный выбор, ну просто большая умница. Возникает чисто профессиональный вопрос,сколько времени уходит на изготовление одной открытки? И самое главное, как же совмещать и работу в салоне, заказы, отчеты, клиенты и т.д. с изготовлением авторских открыток?
Спасибо за приятный отзыв очень стараюсь чтобы был выбор, всегда считала что ассортимент не последнее звено в работе.

На открытку уходит времени по разному, смотря какой дизайн, от 15 до 30 минут.
Первые открытки делала по 3 часа каждую

В салоне я не работаю, я только делаю открытки.
Заказы и клиенты - это суть одно и тоже, как говорится "волка ноги кормят", а отчеты действительно занимают время (да и деньги отнимают в виде налогов государству).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Открытка с горошком просто супер, любуюсь!
Спасибо , Наташа )))

Горошек и мне очень нравится, вот как раз на такую открытку 30 минут уходит, много мелкой работы, но результат оправдывает ожидания.

Сделала образец. Спрашиваю у мужа, на какой цветок похоже? Долго думает и отвечает "душистый табак"
Хорошо что успел сразу предупредить , что не силен в названиях цветов...))))))))))))
 Отправить сообщение для Heron с помощью ICQ  
Ответить с цитированием