Показать сообщение отдельно
Старый
  (#184)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 11.06.2013, 09:11

Так и к к врачу со своими требованиями ,пусть режут нас не там и не тем ,мы ведь об этом больше знаем? И к парикмахеру уже проблема прийти и думать ,что предложат что то мне подходящее,всегда думать самим надо ,со своими картинками ходим , Разве уже не так..? Мы сами это сделали ребята. Чего удивляемся.?
Ест профессия - а есть угодничество во имя продажи.. Это разные вещи.. У нас это сейчас все спуталось..и в кучу..

У меня за мою рабочую жизнь было много историй ,когда воля клиента ,абсурдная мной просто не исполнялась.. Да я не зарабатывала деньги ..,я отказывалась от таких подписей ,где горшечные растения заранее будут на выброс..,деньги на кону не маленькие..Я сама себе приговор должна подписывать? ,А у тех ,кто живет сегодняшним днем ,у них порог этот низкий..,деньги в превалируют сейчас и сегодня.. Знаю лишь одно ,этих фирм я перевидала много ,их на рынке сейчас нет..

Последний раз редактировалось yla; 11.06.2013 в 09:29..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: