Показать сообщение отдельно
Старый
  (#181)
Доктор
новый участник
Доктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутацияДоктор Отличная репутация
 
Аватар для Доктор
 
Добавить в друзья

Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 11.06.2013, 02:36

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Сегодня в группе на ФБ давушка из США, штат Иллинойс опубликовала вот такую работу. В описании сказано, что это была черно-белая свадьба, у невесты было черное платье с кружевом и белый пояс. Я не смогла удержаться и оставила свой комментарий. К моему сожалению, я оказалась единственной, кто не похвалил. В своем комментарии я сказала, что она как профессионал, должна была убедить невесту не красить розы черным спреем. Позднее она ответила, что по ее мнению непрофессионально уговаривать невесту на то, чего она не хочет. В общем принцип "клиент всегда прав" в действии.

Может это я все-таки не понимаю ничего в колбасных обрезках. Но по-моему это адовый трэш.
ТРЭШ, конечно, АДОВЫЙ! Согласна, но клиент всегда прав, это же её свадьба. ПИчалька будет, если никто не захочет выполнить её желание. Пичалька будет, если она будет смотреть свои фотки и жалеть о том, что это совсем не то, что она хотела, а то, что захотел флорист..... Пусть в этот день будет всё, как хочет она!
А потом, Америка, там свои законы. Там очень любят спреи! У меня подруга там пятый год живёт, всё привыкнуть не может к их вкусам. Бездарно и грубо красят спреем свежайшие цветы почти во всех магазинах.


Бывалый
   
Ответить с цитированием