Показать сообщение отдельно
Старый
  (#158)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Плохие и непрофессиональные флористические работы. - 04.06.2013, 10:51

Цитата:
Сообщение от RunePatriarch Посмотреть сообщение
Ребята, не примите за идиота) Какие ногти вам нравятся больше (а точнее какие вы бы стали носить)? На первом фото или на втором?
Давайте вы нас тоже за дурочек держать не будете?)) Что хотите услышать? На первом фото френч. Классический образец. Очень хорошо выполненный. На втором - конкурсная работа по нейл-дизайну. Тоже хорошо выполненная и со вкусом. Но конкурсная. Прет-а-порте и кутюр. Знаю одного стилиста, она постоянно носит те, что на втором. Для нее это рабочий инструмент. Ей так удобнее с волосом работать.

Для мастеров ногтевого сервиса - белый френч на невесте, как кругленькй букетик из одних розочек. Сидит уже в печенках, но делают, потому что просят. А им тоже хочется творить. Не совсем то, что вы привели в пример на второй фотографии, но хотя бы кружева нарисовать и пару страз. На худой конец сделать классический маникюр, но цветной! Красный, бордовый и т.п.


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием