Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Образовательный курс "Флористика в православном храме" - 30.05.2013, 00:12

Расскажу свои впечатления об обучении. Честно говоря, человек я хоть и воцерковленный, в храме скорее захожанин, чем прихожанин. Однако, узнать флористические нюансы оформления храмов победило некоторую опаску. Мало ли - вдруг изготовление гирлянд обязательно должно будет сопровождаться молитвенными бдениями, а я неготова.. . Но все оказалось совершенно иначе - компания подобралась - прям моя-моя. Что учителя, что ученики - все такие одухотворенные-одухотворенные, но и живые-настоящие, что мама дорогая.. За эти дни и азы повторили, и новые техники показали, и практические занятия прошли. Фактически, получилась хорошая, очень добротная десятидневка - с практикой, с отличными цветами, с массой интенсивного материала. Ну и с храмовой флористикой в качестве необходимой составляющей. Я страшно жалею, что камеру взяла лишь на пару дней - надо было бы и больше. Очень-очень-очень рекомендую! Спасибо всем-всем-всем!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Образовательный курс "Флористика в православном храме"   www.floristic.ru - Флористика. Образовательный курс "Флористика в православном храме"   www.floristic.ru - Флористика. Образовательный курс "Флористика в православном храме"   www.floristic.ru - Флористика. Образовательный курс "Флористика в православном храме"   www.floristic.ru - Флористика. Образовательный курс "Флористика в православном храме"  

www.floristic.ru - Флористика. Образовательный курс "Флористика в православном храме"   www.floristic.ru - Флористика. Образовательный курс "Флористика в православном храме"   www.floristic.ru - Флористика. Образовательный курс "Флористика в православном храме"   www.floristic.ru - Флористика. Образовательный курс "Флористика в православном храме"   www.floristic.ru - Флористика. Образовательный курс "Флористика в православном храме"  

   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: