Показать сообщение отдельно
Старый
  (#794)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 29.05.2013, 17:51

Цитата:
Сообщение от Galk Посмотреть сообщение
Извините, если кого-то обидела своей ленивостью. Честно, хотелось получить небольшую наводку о том, "как", а не бесплатный супер мастер класс.

Форум действительно полезный и в школе Николь обязательно нужно поучится. Прочитала тему " Вопросы по свадебной флористике" от начала до конца, действительно ответов на интересующие меня вопросы полно и люди по
сто раз спрашивают об одном и том же. Меня бы тоже это взбесило, честно слово.

По поводу моего первого свадебного букета. Я бы уже даже отказалась от выполнения его, чтобы не брать на себя такую ответственность. Но времени уже очень мало, я невесту только в истерику вгоню. Поэтому сделаю по максимум из своего небольшого опыта и тех знаний, которые я получила! Выхода больше нет!

Уважаемые флористы, попрошу немного вашей поддержки. Вопрос про бутоньерку. Кто-нибудь делал ее из пиона? Я купила пионы сара бернар. Очень крупные бутоны, красивые, но для бутоньерки большеваты. Если пион еще и раскроется к загсу... Думаю попробовать обмотать берграсом, чтобы по меньше раскрылся. Или купить другой пион, в самом плотном бутоне?
И еще, он же будет обезвожен, как попытаться с этим бороться? Заранее конечно отрежу стебель, дам напиться, потом затейпирую.
Совсем другое дело!
Купите самый плотный бутон (практически зеленый ) и снимите первые лепестки. А дальше по стандартной схеме.
Иногда делаю несколько одинаковых бутоньерок заказчику для собственного успокоения.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: