Показать сообщение отдельно
Старый
  (#793)
Galk
новый участник
Galk Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: москва
Возраст: 39
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 29.05.2013, 17:29

Извините, если кого-то обидела своей ленивостью. Честно, хотелось получить небольшую наводку о том, "как", а не бесплатный супер мастер класс.

Форум действительно полезный и в школе Николь обязательно нужно поучится. Прочитала тему " Вопросы по свадебной флористике" от начала до конца, действительно ответов на интересующие меня вопросы полно и люди по
сто раз спрашивают об одном и том же. Меня бы тоже это взбесило, честно слово.

По поводу моего первого свадебного букета. Я бы уже даже отказалась от выполнения его, чтобы не брать на себя такую ответственность. Но времени уже очень мало, я невесту только в истерику вгоню. Поэтому сделаю по максимум из своего небольшого опыта и тех знаний, которые я получила! Выхода больше нет!

Уважаемые флористы, попрошу немного вашей поддержки. Вопрос про бутоньерку. Кто-нибудь делал ее из пиона? Я купила пионы сара бернар. Очень крупные бутоны, красивые, но для бутоньерки большеваты. Если пион еще и раскроется к загсу... Думаю попробовать обмотать берграсом, чтобы по меньше раскрылся. Или купить другой пион, в самом плотном бутоне?
И еще, он же будет обезвожен, как попытаться с этим бороться? Заранее конечно отрежу стебель, дам напиться, потом затейпирую.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: