Показать сообщение отдельно
Старый
  (#782)
Natachia
новый участник
Natachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутацияNatachia Отличная репутация
 
Аватар для Natachia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 71
Рейтинг: 203
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 24.05.2013, 17:27

ArtemDG, можно я заступлюсь за профессионалов? Даже я, не имеющая никакого отношения к флористике знаю ответ на многие вопросы Galk потому что я прочитала многие темы форума. Только прочитав ее вопросы, хотела написать, но передумала. А похоже зря. Ну почему новички не считают нужным уважать труд профессионалов. Сайт хорошо организован, много информации, многое систематизировано. Ну почитайте для начала! Возможно и вопросы отпадут. А то: "Все быстренько построились и дали детальные ответы". Еще и возмущение, что промолчали. Научитесь уважать труд других, и они Вам помогут.
Особенно умилил вопрос "На что ее лучше крепить? на специальный клип или просто булавочками к пиджаку?" Умилил с точки зрения потребителя - бедный жених с булавочками!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: